Андрей Матвеев

Как посчитать стоимость жизни? Как посчитать стоимость жизни?

Dj
Djoly

Что за бред? Сколько Бог дал, столько и проживешь! А пока наслаждайся этим)

Андрей Дмитриевцев

Здравствуйте Артем. С Новым Годом. Каждая жизнь бесценна, и каждый человек неповторим. Это то что Вы не купите, можете только подарить.

Морсик

каждая секунда бесценна, чо за депресняк

ОК
Ольга Кудинова

Посмотрите стоимость органов, подсчитайте и будете знать, чем больше их здоровых тем лучше)