Марина Негожина

Как посчитать стоимость электроэнергии?

Подскажите как посчитать стоимость электроэнергии потребляемой электроприбором если известна стоимость киловатт/часа и мощность прибора в киловатах?

если известно что Потребляемая мощность30 Вт.... это в час?

а работать будет часов по 8 - 10

Марина Андреева

Что тебе мешает умножить мощность прибора на стоимость киловатт/часа?
Арифметическое действие первого класса школы.

Ka
Kaina

очень прото посчитать. Вначале ты должен определиться какой промежуток времени твой прибор будет работать - в часах конечно. А потом просто умножить стоимость киловатта/часа на мощность прибора и на время работы в часах. Вот и все-удачи