Ангелина Дружинина

Как посчитать стоимость сотки земли

Здравствуйте!

Подскажите, как посчитать стоимость

1 кв. м зем. уч-ка
1 сотки зем. уч-ка

Заранее спасибо

Дмитрий Фатеев

Измеряйте длину и ширину своего приусадебного или любого другого участка, площадь которого необходимо узнать в сотках. Для этого необходимо по углам участка вбить колья, взять рулетку и замерять расстояние от одного колышка до другого по всей длине и ширине участка. Как правило достаточно сделать замер по одной из сторон длины и по одной из сторон ширины. так как противоположные стороны будут равны.
Запишите на листе бумаги длину и ширину. Допустим, что длина вашего участка равна 42 метра и его ширина 21 метр.