Светлана Быличкина

расчитайте стоимость электроэнергии за месяц

потребляемой утюгом мощность которого равна 1000Вт если он работает 4 раза в неделю по 20 мин

Юлия Кадова

3,2 Квт, на электроутюге стоит терморегулятор, который включает и выключает утюг, это коэффициент тоже надо учитывать

Серёга Соловьёв

За месяц утюг отработает 4*4,5=18 раз по 1/3 час, что составит 6 час. Мощность утюга составляет 1КВт. За месяц утюг израсходует 6 КВт*ч электроэнергии. Умножь 6 на стоимость 1КВТ*ч.