Олег Манжиков

Смысл жизни... нету ведь?

я много видео посмотрел по смысл жизни но для меня это ничего не значит - родился - пошёл в к школу, ну... получил образование ..начал работать ..потом пошёл на пенсию ...затем умер ...всё ..затем другое поколение тоже самое только не которые умрут раньше, Я не понимаю смысл? мне этого не надо всю жизнь работал а В старости что ты можешь? ты уже не почти ничего не можешь. бывают случаии когда вообще не хочется жить просто хочется чтоб этого вообще ничего не было не меня не мира.... не знаю что с этом делать... может ли кто-нибудь понять. ? помочь ? ( а то помню было лет 6-9 просто всё хорошо а чем старше тем больше я ненавижу этот мир! просто не хочу тут быть....

Аня Кузнецова

Говоря о смысле жизни мы всегда обращаемся к более глубокому и сокровенному внутри нас. Ответ на вопрос запрятан в нашем подсознании и поэтому понять, сформулировать его бывает не легко.

Галина Федорова

душу развиать, все ситуации в жизни даются для того чтоб душа развивалась, чтоб понял что-то и изменил себя

Чика

Ненадо голову засерать всякими дурацкими вопросами. А просто жить и получать удовольствие