Ир
Ирина

- Смысл жизни? Не, я не знаю, что это такое...

Я знаю у каждого человека есть свой смысл жизни.. . Люди поделитесь у кого какой смысл жизни, может и у меня появиться...

Мария Чиркова

Это непонятно лишь в детском и юношеском возрасте. Те, у кого есть дети, знают, что их надо вырастить и воспитать. Это самое важное дело всякого честного человека.

Ольга Бондаренко

Смысл жизни в самой жизни, а как жить нас учит библия, коран...

Анар Абдуллаев

смысл жизни в вечном познании

Юлия

каждого Бог наделил своими талантами для служения, следуйте им

Ма
Марина

Ну смысл жизни у каждого - это счастье, а счастье это понятие растяжимое.

Ирина Ирина & Ирина

Сделать свой ноут, а то я устал на ответах сидеть. Гамать хочууууууу!!!

Вячеслав Бабичев

Найти себя с самого начала и идти этому предназначению в гармонии с собой и окружающими, не отступая и не слушая других.

Анфиса Затонская

В этом и есть ГЛАВНЫЙ смысл жизни - неизвестно, что будет завтра. Мы же не роботы. А смысл он разный, их много большие и маленькие. Утром проснулись в туалет хочется? Вот он мелкий смысл - не в штаны. . Далее кушать хочется? Чем не смысл? Приготовить завтрак.. . И вот так из мелочей ваша жизнь постоянно осмысленна. Далее чуть большие смыслы.. . гулять с кем? что делать? куда пойти? с какой девушкой.. . учиться.. . далее на кого учиться, кем работать.. . секса хочется.. . любовь,. . морковь, 20 соток картошки.. . шучу. Но тенденция понятна? Удачи.

Андрей Захаров

найти себя в самом себе потом не потеряв однако