Константин

В чем смысл жизни? ) а я знаю)

М К

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Лена Вечкилёва

а толстой тоже думал. и нашел-таки. только чуть не умер по ходу дела. так что я пока подожду с поисками смысла жизни

Игорь Игорь

ну, давай колись...

Алексей Тарасов

Делать добрые дела.

Кошк@ Рёв@

Например в поиске ответа на этот вопрос

Ол
Оля

Получать удовольствие от жизни, быть счастливым, искать радость во всем: -)

Ма
Малаша

Выполнить задание, обусловленное расположением пылинок в протогалактической туманности 10млрд лет тому назад.

Павел Бодров

Знать мало, нужно мочь

Сергей Шалаев

Я тоже знаю, ответ написан в Библии.

Олеся Туркова

Для выработки энергии для своего тела.

Александр S

победить себя

Bakitbek Amrakulov

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html