Жанна Блохина

Если мы не знаем в чем смысл жизни, то почему думаем что знаем что хорошо а что плохо? Я вот считаю что хорошо насиловат

ь одноклассниц и ширяться героином

Ольга Метелькова

Но у каждого человека есть возможность узнать в чём смысл жизни,
и каковы нормы добра и зла установил для нас Создатель.
Так говорит Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я твой Бог, который учит
тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти" (Ис 48:17)
Для того чтобы познакомить людей с библейской истиной Христос повелел
своим ученикам проповедовать её от дома к дому по всему миру.

Сергей

Что укрепляет организм - то полезно, что разрушает - то вредно.

Катерина

все наши желания без света любви грязные и чем больше в этом живёшь, тем больше наполняешься злостью к себе

Ирина Грановская

Смысл жизни не может быть общим, поэтому если вы свой смысл не знаете, то это не освобождает Вас от принятых в обществе правил, а хорошие они или плохин решается просто большинством.

Ольга Хлебтовская

А деньги где берешь? У родичей тыришь? Хорошо рассуждать на сытый желудок в чистых штанах и с каской на голове!

Плиев Плиев

а подумай что такой же любитель насилия. проявит насилие к твоей маме, сестре, супруге, или дочери. как поступишь с ним.

Мария

кто несет другим благо, добро тот развивается сам и укрепляет свои внутренние силы, пагубные же дела и чувства ослабляют и разрушают нас. С точки зрения духовного - это говорится в Евангелии, с точки зрения материального - наука эпигенетика.