Егор Коваль

Плохо ли когда у человека смысл жизни накопление денег/трата?

Анастасия Халезова

Во вненравственном смысле, это просто скучно.
Как алкоголик. Заработать, чтобы горло промочить)

Дима Сашин

На этот вопрос правильный ответ нашел товарищ Перельман) ) напиши ему, можешь еще Абрамовичу написать и спросить плохо ли ему живется)

Андрей Любчук

у меня например саморазвитие и игры))) ) например игры для многих звучит по детски а для мну игры оч важны)) ) так и для этого человека важнее может стать саморазвитие а накопление и трата денег как второстепенное это у всех просто не оч важное)) ) когда хватает)))

Даша

ни плохо ни хорошо . просто жизнь биороботов

Катюша Федосеева

Таких среди богатых нет. У них другой смысл: быть как можно более значительным.
А копил Плюшкин -- и докопился )))))

Ольга Арыспаева

Лучше, чем без смысла жить – садик, школа, институт и работа с 9 до 17, пенсия и смерть. А им: сделал деньги - потратил, разорился, встал на ноги и дальше.

Владимир Взоров

Главное процесс - отвлекает...

Ольга Лифатова

Вот вопрос вопросов, почему одних заманивают деньги, а других, к примеру, творчество. Видимо занятие, не основное. Скорее, как к этому относиться.