K@
Katya @@@@@@

почему когда я говорю че мой смысл жизни это удовольствие то начинаюо мне говорить че у меня неправильный смысл и плохой

? я заметил кто щасливы или кто говорит я нашел смысл жизни просто нашли чтото что им доставляет удовольствие а кто говорит смысла жить нет это те кто удовольствия не получает просто изза того что мастурбировал часто и уже кайфа нет изза привыкания а воздерживаться чтобы востановиться ему лень

я делаю че мне кайф лоставляет живу и жил в поиске удовольствий. наркотики не хочу и бухло потомучто там похмелье уравновесит кайф страданием а моя задача рост кайфа стабильный

Сергей Емельянов

Это твоя жизнь-живи как нравиться)
Главное злого не творить и не останавливаться на достигнутом-что в духовном, что в физическом/материальном плане!

Наталья Решетова

видимо, люди пытаются Вас предостеречь, что быть эгоцентристом всю жизнь-не получится. . обязательно жизнь обломает, когда не будете готовы к потерям))

С.
Сергей ....

смысл в жизни это и есть удовольствие от жизни в целом

Юл
Юлия

Удовольствия это прекрасно, но суть в том, чтобы не зацикливаться только на них, потому что в жизнь, к сожалению это не только удовольствие. И нужно научиться в удовольсвиях оставаться человеком, а не самолюбивым тщеславным говном, и когда все хреново достойно решать проблемы. Как то так...