Ан
Анастасия

у меня не че не складывается в жизни почему?

Манмарева Татьяна

не умеешь складывать и, возможно, не хочешь это делать сама.
Даже вопрос не можешь задать грамотно и понятно.
На причинном плане у тебя вместо и на месте нормальной матрицы бытия лежит здоровущая гора строительного (?) мусора типа кучи песка.

Алексей Оболонков

А ты думала это легко? Нужно потрудиться.

Андрей Савченко

потому что ты сама толком
не знаешь чего же хочешь

Александр Мелехин

хтож его знает почему?
слишком мало инфы чтоб делать выводы

Василий Будрик-Былинский

Потому, что ты жить не хочешь. Сама же об этом написала в прошлом вопросе.
Как может жизнь сложиться, если жить ты не хочешь?

Эля Гончарова

так у меня тоже и таких тысячи

Елена Коротеева

надо научиться логике (математическому складу ума) когда научитесь думать вы сами найдёте для себя цели и мотивацию по достижению этих целей. сначало надо убрать неприятности которые вас беспокоят:
1)неприятная каждодневная работа= уволиться и получать оформив минималку.
2)если болеете вылечиться.
3)перестать кушать для безсмертной жизни вы почувствуете что лёгко и приятно жить. тело безсмертно а после смерти ничего нет.
4)Зацикливайте удовольствия .когда не работаешь то постоянно развлекайтесь смотрите тв и слушайте юмор фм. играйте в интересные игры. (йа бы смог научить вас любить игрушки просто йа далеко живу от вас поэтому не полутися= йа не клеюсь мне другие фигуры нравятся) когда часто приятно общаешься и играешь в интересные игры становишься счастливым. Допустим йа счастлив когда здоров =радуюсь малому.
Вы не написали что вам доставляет неприятности изза чего не складывается жизнь?
напишите в коментарии что вас беспокоит и мы решим вашу проблему.
Сходите в церковь поставьте свечку 10рубл .и попросите мысленно бога о том что бы вы стали счастливой. Бог редко подключается к мозгу людей с помощью планетарного артефакта но попросить стоит. мне помог именно бог одному из миллиарда= йа очень счастливый и мудрый сейчас. чего и вам желаю. психология=это биопрограммирование которым занимается только бог. вряд ли вы поверите в бога но моё дело проповедовать и помогать а ваше дело принять помощь или нет. Вот как то так... Забыл написать научитесь мечтать это так приятно для загруза посмотрите интересные фильмы и запомните самые интересные моменты и мечтайте какбудто вы на месте главного героя в фильме или книги. И ещё йа допустим занимаюсь анонизмом это тоже приятно помечтав кончить не стесняйтесь того что приятно советуюю хотя многие это считают плохим но зачем слушать глупцов. удачи!!!

Эл
Элен

Спешка нужна только при ловле блох и то с намоченными пальцами. Не торопи события. Только выучив первый урок и научившись его применять в жизни можно переходить ко второму. Всё идёт очень медленно на начальном этапе, а потом с колоссальной скоростью