Оксана

что сделать с жизнью ((( почему все так складывается ((( ...Не стебитесь пожалуйста.

Слава

помогайте другим и о своих проблемах забудете

Вя
Вячеслав

Мало одного имени.

Дамира

все наладиться

Ел
Елена

Ира Ирина правильно написала, может у вас кармическая задача такая - начать думать не только о себе, может и нет, но когда я начала например кормить бездомных животных, то у меня перестало быть так в жизни, что постоянно нечего есть

Наталья Лебедева

Задавая судьбоносный вопрос, следует давать начальные координаты-дату рождения и время рождения (час, мин.), или попадете-**под развод**.