Дарья

что такое смысл жизни???

Ekaterina Gridneva

Вы сами должны осмыслить и понять, что для вас жить. Либо прожигать ее, ничего не достигнув, либо делать карьеру и забыть о радостях и развлечениях. Либо микшировать все и совмещать и работу. и заботу о близких. и свои приоритеты. Ищите свой смысл, только свой путь

Олег

Спроси у жизни, она уж точно знает XD

Анастасия Кулеева

Это Ваш жизненный ориентир, основное направление, цель.
Президент хочет чтобы это было бы служение государству, то есть ему лично.
Церковь хочет чтобы это было служение Богу, оа именно посредством церковной организации и подчинения ей.
Женщина, соответственно, семье и ей лично. И так можно продолжать.
А вам надо найти личную цель, которая способствовала лично вашим интересам и развитию ваших способностей и талантов.

Александр Холодилин

Что это такое, вопрос риторический . А по большому счету, смысла-то никакого нет . Живешь ты или не живешь, разницы никакой нет. Скажу больше, если бы на планете Земля, вообще не было бы людей, то с орбиты бы она не сошла ...

Кирилл Макаров

Главная обманка для своего разума.