Анюта Жукова

у вас было такое что вы теряли смысл в жизни?

Ольга Матлахова

Оу! А у Вас он есть или даже... был? Тогда поздравляю - Вы счастливый человек!)

Ирина Федорова

Было... и не раз!
Обратно возвращаться очень тяжело и не просто!

Виталий Башкиров

Было, неоднократно.

Дмитрий Хороший

Упаси.... стараемся хоть иногда жить на позитиве....)

Аслан Абаев

не дай бог!

Павел Казанков

Да, несколько раз до такой степени что чуть не дошло до суицида, вовремя спасли.

Юлия

Его нельзя потерять, потому что его нет. Пора это уже понять и принять жизнь такой, какая она есть! Крылья вырастут и летать захочется, как только это поймете по-настоящему! ) Живите сегодня и не забудьте всем сказать, что Вы их любите!