Ирина

мне плохо. я теряю смысл жизни

Александр Зыков

Иди вешайся, могу мыло и веревку в аренду дать.

М-
М - V

разберись в себе. сходи к психологу, он не съест, но поможет.

Вова Ходяков

значит ктото его скоро найдет

Руслан Ламан

не теряй.... держи его...

Soval Lngro

я уже давным давно потерял.. . подумаешь

Ва
Вася

Верь в Иисуса, служи Господу и уже не потеряешь смысл жизни. И будет, то что тебе всегда не хватает.

Вадим Ванхельсен

по-моему пол мира ведет бессмысленный образ жизни. и ничего!

Мария Великанова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Диана С

Всем нам бывает порой тяжело и мы теряем веру в лучшее... но нельзя унывать, из любой ситуации всегда можно найти выход.. . спроси совета у того, кому можешь довериться))) ) все будет хорошо!))))

Olga Hlinovskaya

ТЫ ЧЁ ТРЯПКА?
Не вздумай, таких слабаками считают... возьми и добейся чего - то года за 2. Потом как на лохов будешь на всех и всё свысока смотреть.
(Заработай бабла ...отдохни)

Екатерина Рублёва

Каков был смысл ДО чувства того, что потеряете ?
Что БЫЛО у Вас до потерии, и что по-Вашему останется?
Что может влиять на Ваше самочувствие в положительную сторону после того, как все потеряно?
...ответьте сами для себя.

Gugu Taras

Влюбись, и все проблемы потеряют всякий смысл - будет только она, ЛЮБОВЬ)))))

Гл
Глеб

Ты дурью не майся (в конце концов ты мужчина), а найди в себе силы и начни новый отношения с чистого листа.

Валька Чупина

мне тоже плохо. но это сегодня, завтра будет чуть лучше.

Николай Прозоров

При такой скудной информации о проблеме можно посоветовать одно: найди новый смысл жизни, раз старый протух. У человека в жизни всегда есть несколько этапов, когда происходит переоценка, смена ценностей. Это совершенно нормально. Нужно понять, что изменилось, к чему идёшь, какие перспективы, что может ждать в дальнейшем...