Оксана Гадеева

что такое смысл жизни? что такое смысл жизни?

Марис

Представьте, что мы все ученики, а Учитель нам дал задание - узнать в чём смысл жизни, так вот, смыл жизни это наше задание решить которое мы обязаны, а то домой не отпустят )

Да
Дарья

у каждого свой, и каждый постигает его во время своего жизненного пути

Ол
Олеся

Однажды я тоже задавался этим вопросом, смысл жизни у каждого свой и открыть его можешь сугубо ты. Он внутри тебя, найди себя - найдешь смысл жизни.

Cool

Это, буквально, смысл твоего существования в жизни, твое место, и твоя значимость, начиная с реала...

Inna Prusova

2 слова

@_
@bdull@ ___

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена В

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.