Арам Манукян

Как мне поступить в жизни?

Я занималась 3 года плаванием с 12 лет и показывала неплохие результаты! Я занималась в обычной секции, где соревнования были раз в год! Меня это не устраивало и я хотела больше соревнований. Потом я бросила плавание на один год, но позже поняла, что это моё, это есть цель моей жизни! Но вдруг мне уже поздно? Сейчас мне 16 лет. Я хочу серьёзно заняться плаванием, хочу в спортшколу плавания! Но я слышала, что в таком возрасте уже не берут, что много уже упущено, но я всё равно хочу попытаться, подскажите как поступить в такой ситуации?

Виталик Правда

Покажи нормальный результат и тебя возьмут!

Сергей Тюленев

борись за свое

Марат Алмашов

можно. если есть желание большое и наверстаешь быстро упущенное, тренироваться если

Александр Шумарин

Однозначно идти к своей цели!

Слава Юркин

Попытка не пытка, но по возрасту действительно уже поздно.. .
Мож оставить как хобби?

Мм
Ммммм

Обязательно иди. И всегда ходи, кода считаешь, что тебе надо идти. Не придумывай проблемы заранее. Кто сказал что не возьмут? ? Делай - и получится. Даже если в одном месте откажут, другой тренер возьмет, у тебя же талант - это твое!

Наталья Шолохова

цель только цель. борись... требуй... делай...