Рома

как поступить с новым годом

есть несколько вариантов.
первый это с родителями одной
2.с родителями парня
3.это снять квартиру но против парень

Натали

как поступить с новым годом?? ?
Да как ВЗЯТЬ И ОТПРАЗДНОВАТЬ! !

Я думаю там где будешь ты чувствовать себя хорошо и твой любимый человек! !

Нахблянту Сукиблин

Юля! Новый Год это семейный праздник! Парень это так, а родители на Всегда. Самое, на мой взгляд лучшее решение: - отметь с родителями, а потом иди куда захочешь! С Наступающим!

Катерина Сапунова

Так и поступите, выберите один из 3-х возможных вариантов и отпразднуйте. Хорошую квартиру на гдеквартира. су можно снять, посмотрите, может вашему парню понравиться и он передумает, если же нет, то лучше праздновать там, где он хочет.

1111111

Выгони !