Оля

сценарий на новый год

Подскажите сценарий на новый год, чтобы сделать в стиле стиляг. Примерно сюжетную линию, хотя бы. Что бы танцы входили и помимо того интересно было . заранее спасибо 🙂

Yursan Dorishes

Пришли в гости, разделись, сели за стол, накотили за встречу, потом между первой и второй рюмкой дырочку закрой, затем провожаем старый год, потом встречаем новый год, пляски, пьянка, новый год в другом регионе, пьянки, пляски, феерверки, пьянка, пляски и глубокий сон в салате)))))