Елена

Нужен сценарий Нового Года!!!

Тема сценария Советские мультфильмы!!!! т. е. все действующие лица персонажи Советских мультиков. подкиньте сценарий!!

я прошу обратить внимание! ! мне нужен сценарий купустник из разных мультфильмов, с разными персонажами!!!!

Александр Савинов

готовый сценарий представляют волк и заяц из "Ну, погоди! " - расскажи, снегурочка, где была..