Юл
Юлия

помогите, нужен сценарий на новый год

нужен смешной и молодежный сценарий на новый год. желательно театрализованное представление, сказки на новый лад. Сценарии с конкурсами не нужны... Помогите пожалуйста! Обрыли весь интернет, подобного не нашли... Может у вас есть что-то похожее?

Олег Щелканов

Очень здорово было бы придумать что-нибудь самим, собраться с друзьями-подружками и устроить мозговой шторм. Помню, в свое время у нас был вообще сценарий как у укурков: карабас-барабас сдает своих кукол к нему подезъжают на машине (нарисованная из картона) буратино и электроник, потом пьеро типо стихи читал собственного сочинения.. . потом на трехколесном велосипеде подъехал еще кто-то там драки-разборки.... все это сопровождалось классной современной музыкой и больше было похоже на сценку из КВН, кстати вполне возможно спереть идею из какого-нибудь выступления квн