Анастасия Титовец

Очень нужен сценарий на новый год для старшеклассников!!!

Очень нужен сценарий на новый год для старшеклассников. Необычный, смешной, современный, для молодежи в общем, а не муть про деда Мороза, который потерял Снегурочку. Желательно мюзикл или музыкальный театр. Обязательно большой. Максимум 2 часа

Екатерина Молодова

Сделайте пародию на "Страх и ненависть Лас-Вегаса" или поставьте "Бойцовцкий клуб"...Необычно, современно, для молодежи...

Зюлькина Екатерина

Мюзикл? Ну вы замахнулись.. . Поставьте какое-нибудь произведение с новогодней тематикой. По крайней мере кто вам мешает креативить самим? Вы наверняка лучше всех знаете, что любят ваши одноклассники/школьники из параллели, над чем смеются и пр. В конце концов "Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам"(с)