Светлана Архипова

Помогите со сценарием на новый год!

Действующие лица: дед мороз и снегурочка! нужно обыграть так, как будто дед мороз пропал, и снегурочка с помощью конкурсов должна помочь зрителям найти деда мороза!

Петр Кабанов

А ты не перепутала пропажу себя, как невесты прямо со свадьбы?

Наталья Игумнова

Нужен третий перснаж-Баба Яга ( девушка одетая в нижнее бельё, новогоднего цвета, косящая под Снегурочку) , Деда Мороза Снегурочка и зрители, как негодующая общественность, находят в Объятьях Бабы Яги. ( Сценарий не для детей +16 а корпоратива)