Та
Татка

ваш сценарий для нового года

Елена Лаврова

вы не считаете что это слишком посредственно и скучно - сценарии

Николай И

Смотреть копии телеконцертов

Руслан

да никакого наверно а какой можит особый явствувать истерика нереальная маленьких нету чтоб обяснить про барадатого мы даже елку ешо непоставили наверно и небудем живую ненадо а на искуственую чтоб красивую пока зажали и так расходов много выходит главное ведь не как а че потом а какось не хочется чтоб никак