Мария

конкурсы на новый год

!привет, я хожу на курсы фотографа мы там будем празновать новый год, поскажите пожалуйста какие клёвые конкурсы можно использовать!!! нам по11 -14 лет
нам по11 -14 лет

Дмитрий Сизанов

"Жопа"
Этот конкурс особенно подходит для университетских аудиторий или для школьных кабинетов. Вашему преподавателю он обязательно понравится! Итак, правила. Все игроки поочередно говорят слово "жопа" с нарастающей громкостью, т. е. первый говорит шепотом, второй чуть громче, третий еще громче и т. д. по кругу. Выигрывает конкурс тот, кто скажет громче всех, т. е. после него никто не решится сказать/крикнуть/проорать громче. Если в процессе игры кто-то заходит в помещение, где она проводится, следует сказать: "Привет, а мы тебя звали".