Конфетная Зая

Как поступить с ним?

Как поступить с одним типом знакомым, который зажмотил сигарету когда я у него спросил он сказал, что нету... а я точно уверен был что есть у него сигареты! у него всегда есть, и курил он перед этим. как его наказать?

Юл
Юлия

Никогда не курите чужие сигары под предлогом, что вы не курите)) ) когда вы курите вы убиваете в себе лошадь))))) скажи, какие сигареты ты куришь, и я скажу, сколько ты зарабатываешь! Перестав курить мы ничего не теряем, а лишь приобретаем.
Радуйся тому что ты не куришь, ты особенный! Это знают, понимают и особо ценят только переставшие курить.... брось курить)))) ) и ему точно от тебя не перепадёт сигареты.... чем не ответ на обиду) )

Xurshid Tursunov

Больше делать нечего? Стыдись! Все не любят халявщиков, эдаких стрелков сигареток.... Он так вежливо дал тебе понять, что твое поведение постыдно.

Александр Кириллов

Он тебе жизнь спасает, а ты его наказать хочешь! Ты не прав! Свои надо иметь! Живи по средствам!

Сергей Чернышов

брось курить ему завидно будет

Екатерина Коршина

Понять и простить! ))))
Ему просто похер на тебя!

Елена Нарольская

Расскажи его матери, что он курит.

Катерина Небольсина

устрой вечеринку пивную а его не позлови, но сделай так что бы он знал)) а ему подари пачку сигарет, я думаю он все поймет

Азамат Хафизов

дунь косячка перед его носом, с довоооольной улыбкой..