Сергей Горохов

Подскажите пожалуйста, как поступить?

В общем, произошел один такой вот случай:
Я болела, и не пришла на занятия. И одна учительница стала меня в наглую обсуждать при всех девочках нашего и параллельного класса. Она обсуждала то, в чем я хожу (одежду), что ношу (сережку, цепочку) и в открытую говорила о моих отношениях с мальчиками класса. ( Дело в том, что почти вся наша мужская половина была со мной в одном садике, и мы очень хорошо дружим) она говорила про меня что я девушка легкого поведения. Когда в следующий раз я пришла в школу, она стала ко мне более дружелюбной, будто ничего и не было. Через несколько дней эта история повторилась еще раз. Подскажите что делать?

Ayax

Обязательно должны подключится родители. Обычно обращения к администрации школы в лице директора хватает, чтобы посадить на одно место зарвавшегося педагога. Однако навряд ли у Вас сложатся хорошие отношения с оставшимися представителями этой стаи. Короче, решать вам, боюсь что спустя какое-то время вам будет смешно вспоминать об этом)

Ольга Козлова

заяву на нее писать... свидетелей собирать, это не дело, что она как сука ведет себя... месть!

Виталий Ромащенко

Воспитанные и культурные люди не станут обсуждать других людей без их присутствия .Если тебя это задевает и ты не хочешь что бы она продолжала так поступать, то стоит просто подойти к ней и разобраться .Может быть она вовсе так не делала, а это твои одноклассники тебе напридумывали пока ты болела .Или у неё есть личные причины так поступать (вдруг она тебя недолюбливает например ) Всё зависит от ситуации .Просто подойди и воспитанно спроси у неё в чём дело .Если это не подействует, то подключи родителей .

Guliza Ismailova

ты ребёнок. поставить на место такого человека может только взрослый. маме надо идти к директору. с самим педагогом разговаривать никому нельзя. там взрослые разберутся.. . сама не лезь.