Юлия Тарасова

подскажите пожалуйста, как лучше поступить

две недели общалась с парнем по интернету, потом первый раз встретились, сходили в кино, подарил цветы и конфеты, я ему понравилась он мне тоже, позвал на второе свидание, я не смогла тогда, мы перенесли его на след. день, встретились опять, погуляли, посидели в кафе, цветы подарил, и был первый поцелуй, хотел и на следующий день увидеться, но у меня дела были, так что не получилось, пишет все время, интересуется как у меня дела, чем занимаюсь, зовет постоянно встретиться, не понимаю что между нами, прямым текстом встречаться не предлагал, но некоторые ведь этого и не говорят на прямую, считают что раз итак зовет, встречаетесь, то вы уже пара, а я вот не понимаю, может и отношения у нас, а может еще нет, он только присматривается.... как узнать это.. что вообще делать? и еще у него завтра день рождения (виделись мы с ним 2 раза) не пригласил меня даже, (это понедельник) возможно что др выходных будет отмечать только... не знаю ничего... как поздравить его? стоит ли дарить что то если мы увидимся еще и третий раз на недели, до того как он будет его отмечать?

Ася

на счет ДР не беспокойтесь, а на счет "встречаться", вы себя накручиваете. Вам что нужно, чтобы парень сказал: "мы встречаемся, ты моя девушка"??? они так редко говорят. вы просто гуляете, проводите время, это и есть самое лучшее!

Серега Пирогов

возможно, он не отмечает свой ДР, но это не мешает подарить ему какую-то безделушку.
ваши отношения в самом зародыше, не нужно рассчитывать на бурное их развитие