На
Надюшка

Скажите пожалуйста как поступить.

В школе на меня засматривался один мальчик, и его взгляд заметила типо моя подруга. Потом она рассказала мне, ну а я ноль внимания. Оказуеться что у этого мальчика еще есть друг. Теперь подруга узнает про них все, и достает меня ними. Мол подойду и скажу что ты любишь их. Еще она кричит очень громка, на пол школы точно слышно, что я их люблю. Просто, я не понимаю ее поведение, и не раз утверждала что мне все ровно, но она не верет.. А смущает меня в ее криках то, что одноклассники потом ходят и задрачуют меня, мол мы знаем кого ты любишь, и начинают выделоваться перед этими парнями.. как мне поступить в данной ситуации. Сейчас лето, скоро школа, и опять эти придирки. Подруге еще оказуеться нравиться парень один из них, так она мне грозиться что будет выглядить супер, и он у нее в ногах валяться будет. Я из 9 класса, а парни из 11.

Юлия Бенделиани

ну так ведь каникулы же! че ты паришься???

Ольга Маренкова

Начинай распространять про подругу всякие гадости, что она шлюха, проститутка и даёт им за деньги и тебя пытается ввести в свой круг. Ей точно мало не покажется, особенно, если пронюхают родаки и учителя. На самом деле эта стерва просто пытается на твоей голове выстроить свой популярный имидж, чтобы очаровать целевого мальчика. У неё в трусишках дымит конкретно, судя по описанию

Мурад Мамедов

плюнь ты на это, и на подругу в первую очередь

Иришка Ахмадулина

да не обращай внимания просто и все

Ди
Диана

забить на этот детский сад и заниматься своими делами которые интересны, подруга пусть свои проблемы решает сама, не маленькая уже

Алексей Бученков

возьми ее на понт) ) узнай кто ей нравится ( как я поняла ты это уже знаешь) , скажи скажешь ты что то при их- скажу потом я ))) и еще добавь мне пофиг кто ты мне дракон, папа или подруга )))