Станислав

Как поступить скажите пожалуйста

Купил флуоресцентные акриловые краски продали под видом(светом накопительных),а как оказалось позже это люминесцентные краски,те что продали мне светятся только при ультрафиолете,поменять их нельзя...

Можно ли сделать так чтобы они светились от обычного света,мне очень надо..

Murat Bakiev

От обычного света светится все. А если краски не являются светонакопительными, то вряд ли возможно их в таковые превратить.

Юлия

добавьте фосфор.
хахахаха, гыгыгы.