Альбина Хаирова

Скажите пожалуйста как поступить?

Скажите пожалуйста у меня случилась вот такая проблема, мыла пол обычно я всегда тряпку кладу рядом а тут получилось что она осталась в ведре я ее и вылила с водой в туалет, но туалет при этом отключен так как идет ремонт! пожскажите что делать?

Амина Караева

вытаскивать проволкой с загнутым крючком

Елена Поспехова

Если тряпка небольшая и в скомканном виде диаметр получившегося шарика много меньше, чем диаметр трубы, то ничего не надо делать. Сама провалится)) )
Если нет, попробуйте извлечь при помощи специальной проволоки

Светлана Комова

Нырять пока не поздно .

Алексей Кривцун

попробовать специальным тросом, которым канализацию прочищают

Се
Семён

Если в частном доме - то искать ближайший люк -ревизию и доставать, если его нет, то пытаться проволокой или тросом-прочисткой. Если в квартире в многоэтажке и не очень большая тряпка - не заморачиваться. Проскочит, а не проскочит - аварийка вытащит.