Анечка

здравствуйте, скажите пожалуйста... правильно ли я сегодня поступил?

не отразятся ли на это негативные последствия в будущем, или это простая бытовая ситуация студента? Максим 03.05.92 г.

Иришка Ахмадулина

ничего вам не грозит, правильно поступили

**
***&оленьк@& ***

Отклоняющиеся от слов Сына и Отца недостойны бысть:

"Все дела, совершаемые без Бога, суть лишь грубые заблуждения, соблазны и чародейства, и только указывают, до какой степени душа совершающего это полна бесстыдства, лжи и пороков".
"Не верьте прорицателям: один Бог знает будущее. Кто надеется на гадателей, тот оскверняет храм своего сердца и доказывает неуверенность в почитании своего Творца".
"Вера в чародеев и их прорицания разрушает природную простоту человека и его детскую непорочность; сила преисподней овладевает им и, побуждая его совершать всякого рода преступления, побуждает его поклоняться идолам".
"Но Господь Бог наш, не имеющий равного Себе, един, всемогущ, всеведущ и вездесущ, владеет всею мудростью и всем просвещением".
"К Нему-то вам и нужно обращаться, чтобы получить утешение в огорчениях, помощь в трудах, исцеление от болезней
Надеющийся не получит от Него отказа".

...баста+

Александр Куликов

как поступили уже не важно, всё равно не переделаешь важны лишь последствия вызванные вашим поступком