Quantun Quantun

Людмила, едешь в метро, наблюдаешь выступления президента или премьер-министра, дебаты в правительстве, госдуме, совете федерации... И в голове вертятся два слова: "эвтаназия" и "стерилизация"... А у Вас те же слова появляются в этих случаях?

Ответы
Фиона

я не езжу в метро,и до вашего президента мне дела нет,хотя яего уважаю,как человека

Quantun Quantun

так ведь чекисты - нелюди