Екатерина

Что для вас значит слово" мироздание", ответьте своими словами...

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Это короче всё , но без Обиталей - это куда нас " зеселили" - все обьекты , процессы , но без Людей, зверей , сущностей - без живых всех созданий.

Штурмхонд Николай Ланцов

Синоним слова "вселенная". Совокупность пространства, времени и всего, что существует физически.

Алексей Генералов

Всё в целом, что меня окружает, это и есть мироздание, всё в отдельности его лишь кирпичики.

Галина Панова

Когда я слышу это слово, у меня перед глазами Космос, звёзды и много планет!!!

Калиниченко Игорь

Это не только астрономия и геология. Путь Человека, в этом . Тоже.

Семён

Вселенная, всё, что создано в мире ... Здание, под названием мир ...

Адажио

Архитектурная мастерская высшего духа,во имя жизни созидания !)

Anatoliy Kofman

Ваши умные глаза и вонующая грудь закрыли мировоздание

Владимир Тунгусов

Это то, где мы живём. Всё от вселенной, до квартиры.

Валерий Шилов

Абсолютно всё, что входит в наш мир. Вселенная.

Виктор Ш

Зачем вам здание (сооружение, строение) мира?

С.н.

первые пикосекунды после Большого Взрыва

Юрий Юрченко

Все то, что вокруг нас и нами не сделано.

Виктор Правдин

Эволюционый процесс во Вселенной.

Петр Напалков

Симбиоз,сочетание всего земного.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ООН ЗДАНИЕ☝️☝️☝️

Евгений Брунеткин

это здание такое.... из мира

А. П.

Синоним слова "вселенная".

Игорь Крайнов

Что вижу то и мироздание

Димулечка Ловенс

структура всего сущего)