Вася

Вопрос к спортсменам/спортсменкам, посещающим спортзалы: вы прогрессируете нагрузки? ведёте ли вы журналы достижений.

Ответы
Вадим Филатов

Не брат в моем возрасте только физическая культура...

Вася

физ-ра? а какая разница? прогрессировать вы ведь можете? сегодня 25 раз отжался, завтра 26

Вадим Филатов

Видите ли молодой человек спорт это выше,быстрей,сильней...а физра это поддержка штанов бывшего выше,быстрей,сильнее...

Вася

ваше право так считать

Вадим Филатов

Да нет это не я так считаю это в физкультурном институте так преподают...спорт...потом всю жизнь болезнь физрой...поверь...на слово

Вася

нет такого возраста в котором бы однозначно можно было бы сказать "все, дальше только регресс"

Вадим Филатов

брат поверь проходит период роста,развития...потом тот же процесс в обратную сторону(даже наверное умственно)тому пример у гениев возьми Пушки "Евгений Онегин" ну скажем10 страницу сначала абзац 7,потом тоже самое с конца получается вопрос ответ,а насчет физры поверь на слово придет время...у молодых всегда так вот сейчас и кажется так будет всегда...

Оля Бобылёва

я и так результаты вижу.

Вася

принято

Оля Бобылёва

спасибо.