**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сходство и разница “в одном флаконе”. Наверно богаты те, кто счастливы, а бедные те, кто не счастлив. Иногда мы не можем ценить то, что имеем. Мы ищем счастье везде, только не в себе. Ведь источник счастье – это мы сами.
Давайте быть богатыми, по-настоящему богатыми! И пусть у всех будет одно сходство – счастье! А разница – во всем остальном! Любви и добра вам!

Ответы
Нина Александровна

иногда и богатые могут быть несчастливы.За пожелание спасибо!Добра и любви вам!!

Сергей Демянчук

Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда.

Владимир Ефимов

Философично... а посыл верный.