Юлия Петровская

а вы верите в привидения?

Ответы
Юрий Кофанов

любовь это безконечное взаиморазвитие друг друга ,постоянная заинтересованность в любимом и желание принести ему любовь,и счастье,быть самодостаточным и гармоничным вот что позволит его не разлюбить,не надо искать причин и проверки делать,просто принимать ровно,любить спокойно без страсти,страсть только в постеле,принимать и понимать,

Елена Нефедова

Нет, не верю. Я точно знаю, что это энергетические потоки. В определенных условиях они оказывают воздействие на кору головного мозга и вызывают у человека определенные образы, а иногда даже галлюцинации.

Фатима Зарипова

Да, конечно!!! Просто это не приведения, а умершие люди не по судьбе которые умерли, подвисли между небом и землей и никак не найдут спокойствие. С ними можно договориться....

Дилшод Юрист

Я их сам несколько раз видел. У меня открыто третий глаз и третье ухо. Они бывают как туман, хорошие в белом ярком цвете, а плохие в черном мутном цвете.

Пашка Я

я верю, что спектр нашего зрения весьма ограничен и что видимый и осязаемый нами мир - это только часть той картины, которая есть на самом деле

Владимир Логинов

Как говориться в Коране бог создал мир людей и мир джиннов, по христиански ангелов поэтому верующий человек обязан верить

Бахром_С

Да! Если вы знакомы хоть чуточку с Декартовой координатной системой-они (привидения) существа 2х мерного пространства

Ксения

Сынок верит-ему 5.А я его успокаиваю,что их не существует,но...... Он так убедительно о них рассказывает,может поверить?

Алексей Хамзин

До встречи с Каспером не верил. Но сейчас он приходит ко мне по ночам через вентиляцию, и рассказывает, что они есть.

Nur Asanov

Паралельный мир существует "мир джинов" а так после смерт духи не гуляют. Их там допрашивают до самого судного дня

Владислав

всё есть волна(электромагнитная) свет это диапазон волн от какой то до какой то,остальное мы не видим,но оно есть

Константин

У меня такое привидение живёт в холодильнике. Как только открываю дверцу - там каждый раз кто-то свет включает...

Роман Стебельцов

конечно,они живут также как и мы просто в другом измерении,а может быть это мы сами и есть из далёкого будущего

Петр Фигловский

Не то что верю я знаю потому что это описано в священных писаниях что они есть и это считаеться авторитетом

Ходжа Насреддин

Верить не надо. Надо знать. Они - есть. Но они ровным счетом никакой опасности для человека не представляют.

Ходжа Насреддин

Ну а чем же еще, скажите пожалуйста!

ну посмотрите про них передачи) все сами увидите)

Ходжа Насреддин

То, что я смотрел - полная чушь. Вы скажите, что по Вашему мнению за опасность исходит от них?

подключиться могут и энергию пить дела тормозить и даже убить

Сергей Терпугов

Отчего ж в них не верить. Иногда у нас такие приведения по утрам шарахаются. что реальным страшно станет

Наталья Савенко

Верю. Ночью с просони встаешь в туалет. И через пару минут дочя в ночнушке мамаська а ты куда?

Сергей Чабанов

Ага, вот к примеру, Олюшку не давно видел, прикинь, вместо змия-пальму в воздух запускала... 😉

Михаил Акимов

Даже не знаю.... Я их не отвергаю и не опровергаю , возможно существуют , а может и нет... А вы?

Михаил Акимов

даже не знаю завидовать или ну его....

Ну его))))))))))

Михаил Акимов

страшно так?

Скажем так мало хорошего))))))

Михаил Акимов

я вот часто задумывался об этом , а потому даже не знаю хотел бы увидеть или нет.... вот днём я герой!!! приведение? - и что? , но только сумерки сгущаются и от былого героизма не осталось и следа =)))))))

Edward

конечно - от слова "приВИДЕНИЯ" то что может привидится, показаться вплоть до галюцинаций