Ирина Сурыгина

"Спасибо партии и Сталину за ..", ну понятно, а сегодня что говорит молодое поколение?

Умар Гафаров

Все разное.

Антон Мухин

Спасибо партии и стали ...чего стали? А стали ...чего? ..ну? ..ну стали ...и чего ...хе-хе-хе ...всех с восьмым мартом.... а? ..а да .. за наше счастливое, радужное дедство ...хе-хе-хе

спасибо таваришу сдали .. ну за наше ...что сказать? ..
сталин курил, и мы прордолжаем начатое им тело ...дело ..

как говорил Владимир Ильич Сталин - Куриться, куриться, и еще раз куриться!!!