Котик - Наркотик )))

И создал бог Адама, и глянул как тот в раю живёт вольготно... и вырвал ребро и создал ему женщину! И теперь Адам страдал не только от неё, но и от... боли в боку! Так ведь? ☺

Ответы
Галина Ильичева

Сделка с дьяволом как кредит - сперва получаешь, отдаешь потом.
Сделка с богом как пенсия - всю жизнь отдаешь, потом, возможно, получаешь, но это не точно.

Амангельды Мукашев

почему страдал? а сейчас, что не страдает? или адамы уже не те адамы.

Мария Трохименко

Мило, я так никогда не думала.

Котик - Наркотик )))

И правильно- думать вредно 😜