🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для чего в некоторых фильмах, музыкальное течение Techno - Trance, позиционируют как музыку злых сил... Blade - вампиры... Constantine - черти (демоны) .. ???

Ответы
Нина Медарь

а телевизор вообще на рецепторы давит- иногда мозги выносит. а музыка помогает это делать. чтобы чувства притупить.

Нина Медарь

не знаю что за трансе музыка, по моему конкретно ответила для выноса мозгов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Неее техно и транс бабулькам не ведан) Музыка злых сил это традиционно рок!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. в своё время да.. рок играл в фильмах про нечисть... А почему?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну потому-что это действительно негативная музыка, и они используют символику сатанистов. Так что не удивительно...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я о роке пишу, о тру роке! Типа там эйсидиси, и жести какой-то с криками типа бегемота или что-то такое. А транс и техно я хорошо знаю что такое) Многий Транс я уверен женщинам бальзаковского возраста понравился бы)