Ел
Елена

РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА - красиво, а в России - опустившаяся молодежь?

Ответы
Николай Алексеев

хочется в это не верить)

Ев
Евгения

А вот что красивого? Два идиота совершили суицид и старый дед им в этом помог, Это статья уголовного кодекса. Не понимаю я красоты этого произведения.

Ел
Елена

Я имела ввиду не суицид, а сексуальные отношения в раннем возрасте

Ев
Евгения

Отношения Ромео и Джульеты или нашей молодежи? Леночка, хочетса вам этого или нет но во все времена есть молодые люди рано вступающие в эти самые отношения. Не могу сказать плохо это или хорошо, это есть и не зависит от времени в котором живут эти самые люди. Главное как к этому относиться.... Я ничего в этом страшного не вижу. С точки зрения физиологии и анатомии женский организм готов к деторождению уже с 15 лет. Вас это можетшокирует, но это факт.