Роман Распопин

Вапрос по программе для фото

Недавно купил камеру но в ней нет функции паузы во время сьёмки видео. Тогда я решил что лутше сделать несколько фотографий и при быстром просмотре эфект будет такой же. для чего мне эжто нужно? я хочу попробовать создать мультфильм ну это всё ладно. КАРОЧЕ мне нужна программа которая будет сама перелистывать фотографии. я пробовал сделать это в программе макрософт офице повер поинт но там время при смене слайдов минимальное 2с. а мне хотелось бы уменьшеть это время что бы получить желаемый результат. помогите!!!!

Сергей Казарин

Нужен нормальный видеоредактор Аdobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro

Татьяна Уткина

Погугли "GIF анимация". программ много, в том числе и ФОТОШОП.

Наталья Крутышева

Фотоскайп. Не знаю, как насчет "перелистывать", но скорость смены кадров - доли секунды.