Вячеслав Тур

есть ли программа для объединения двух подобных фото?

например, вот этих

Ир
Ирина

Вот так лучше всего!

Виктория Хатищева (Семенова)

18 тонн - это не шутка. Убегай, Берлин подождёт! !

Серега

Фотошопом вырезать и вставить

Ju
Julietta

Можно вопрос? Зачем на памятник лезть возле него не судьба сфотографироваться?

Егор Селихов

Ambrosoft FantaMorph/ Делает переход из одного кадра в другой. Можно делать перетекание лиц.

Ир
Ирена

Программы могут многое, если ими уметь правильно пользоваться.
Как понять " для объединения двух подобных фото " ???
Можно соединить 2 фото горизонтально, вертикально, но если наложить одно на другое - будет КАША.

Сергей Васильев

Да, есть. Это Kolor Autopano Giga.
Конечно основное предназначение этой программы делать панорамы гигапиксельного размера из множества фотографий и 3D ландшафты, но на самом деле она прекрасно создаёт HDR фотографии из множества фотографий. Точно так же создаёт из множества фотографий одну повышенного разрешения и автоматически убирает "мусор" (призраков) (то чего нет на всех и заменяя удалённое наиболее оптимально) , и т. д. Всё это достигается изменением настроек.
Так же в программе имеется всё необходимое для ручной оптимизации и коррекции процесса сведения, контроля искажений, управления экспозицией, цветопередачей и т. д.