Станислав

Какие эмоции вызывают у Вас подобные фото?

фото с сети..

та Вам камеру не жалко?

камере жопаа!! ! и стеклу тоже!

Николай Ратушняк

ну подумаешь съели кенониста, и кенон поднадкусывали.. . в чем проблема? естественная пищевая цепочка...

Танечка Волошко

никаких - хотя я и никонист )))
Вот такие - да!:

Юсик Пандочка

Камеру не жалко, а вот зелёные друзья могли зубы попортить. Фотограф изверг!

Марина Смирнова

А чё её жалеть, это же бубль... пардон, Кэнон! 😉

Vesna

хотели сделать групповое фото на память, но фотик положили неправильно
лежат, позируют, ждут вспышки.
а перед этим проверили качество объектива: стекло не треснуло -все хай-фай!

Игорь Вирт

И это жрут, сцуки!!

Юр
Юрий

А не надо было экономить на телевике

Антон Кузнецов

Не везет Кэнону с животными - то коты обоссут, то крокодилы пожамкают.

Елена Шведова

для сьемок подобного зверья уж лучше использовать ультразум.. . а чужую камеру мне не жалко, она же не моя)))

Артур

"Натюрморт для прикола".
Нашли погибшую камеру, положили на крокодильей ферме и телевичком отсняли.

Владислав Шарай

Эмоцию того что кого то сожрали 🙂

Мария

печаль)

Юличка

Класс!!! Чем то этот Canon стал похож на этих братьев-демократов сзади!!!

Любовь Горячева

Первая мысль, что это фотошоп. ) Нереальная картинка, хотя и прикольная..) ) такое ощущение, что крокодилов чем-то специально приманили для эффектного фото, а крокодилы как будто ехидно улыбаются..)

Denis Narovenko

совет директоров..

Аня Иванова

Я так и представил себе, что зеркалкой по башке фотографа хлобысь, зеркалка малость помялась, а фотограф отделался сотрясением пустой головы.