Сергей Герасимов

у вас есть такие фотки, фото-иллюзии или подобные?

БЕЗ ФОТОШОПА!!!

Саид Махмадов

ща начнут невест на ладошках доставать из закромов )

J. Не Знакомлюсь Livingston

Как-то фотограф в центре города сказал давай сфоткаю на твой фотик. Сделаю фотоиллюзию, будто ты держишь жену с детьми на лодони.

Сфоткал. Потом все спрашивали - зачем я стою с протянутой рукой, а жена с детьми вдалеке.
Типа милостыню прошу.

Фотик был заркалка Зенит пленочный, погода пасмурная, может из-за этого эффекта не получилось.

Ан
Анастасия

уже давно не модно... да и не стала бы я такой хренью маяться.. . зачем копировать чужие идеи, когда своих хватает?

Ko
Kostya

Иди в анус! с такими шутками.