Мария

Дочь актера МАШКОВА- осудила Россию и отказалась от отца! Живет в США 6 лет приезжала зарабатывать в Россию снималась в сериалах( в Голливуде на хер никому не нужна) !

Ответы
Михаил Румянцев

Пусть продолжает жить у америкосов и зарабатывать где удастся.

Огненный Муравьед

...дьяволу служить и ли пророку-
каждый выбирает для себя... (с)

Майя Петрова

Она вообще впечатление умной не производит.

Костя Кузнецов

Офигенно, чё, не пускать таких назад

Мария

Она гадости говорила про Росиию - в ютубе есть- посмотрите!!

Костя Кузнецов

Ну, я примерно догадываюсь, не хочется слушать как поливают на нас, успехов

Мария

НО это ДОЧЬ!!!! если не согласна- промолчи!! А тут обливать отца грязью!! Только отец ей помог сниматься в русских сериалах- заработать на хлеб,ведь в США она никому не нужна ,да и в сериалах особого таланта нет!!

Костя Кузнецов

Ужасно, че у людей в голове, на какие шиши она туда свалила, комфорт ловят падлы, и на родителей плевать, что уже про родину говорить

Мария

🤝

Валерий Гассий

А она имеет право, на своё мнение?

Мария

не в этом дело!! Машков читал стихи Тютчева- а ей стыдно за отца!!! ПОЗОРНИЦА!!!

Валерий Гассий

Вы обычная сплетница, займитесь собой, почаще в зеркало смотрите!

Мария

а вы - свой яд отдайте для лечебных целей! Удачи !!

Галина Осташко

Не бог весть какая актриса

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так ей и надо))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая аяяяяй

Зд
Здравствуйте

Эт ты к чему

Алевтина

Мерзавка

Владимир

Её выбор

Иван Иванович

😱

Вадим Семененок

😟