Алексей Птицын

Певица Валерия - ну не лапочка ли?

Единственная певица России, которая осудила действия Бешеных вагин. Все остальные наши деятели "культуры" и "искусства" вступились за этих бесноватых.... Типа "мы осуждаем действия этих девочек, НО.... "
Все-таки и среди либерастов и деятелей т. н. культуры есть ЛЮДИ. Российские патриоты, которые радеют за свою страну, детей и историю.. .
Буду слушать Валерию. Настоящая певица - и голос и социальное положение (у не трое детей) . А все танцующие трусы - это для тупых оранжевых малолеток...

В курсе, что она поет только ВЖИВУЮ? Никаких фонограмм, которые используют 98% танцующих трусов?

Охотник Заудачей

Достойная певица, хорошая женщина.

Сергей

Она ещё и петь умеет и делает это очень хорошо. И Шрек её тоже кажется мужик нормальный!

Саша

красивая, сильная, талантливая женщина

Андрей Раев

Молодец. .
Еще Александр Градский отказал Макаревичу выступить на концерте в их поддержку
Есть трезвые умы в России

Ольга :)

да, Валерия красотулька и молодца.

Екатерина Крушлинская

Был на концерте с женой. Очень понравилось. Пела вживую. 5+

Сергей

неужели певиц счас слушают в зависимости от того, какую политическую позицию они занимают?? ?
ужос

Tohir

просто Валерия -она здравая женщина

Иг
Игорь

Еще Вагину слушай, она тож "лапочка"...
Пардон.. . Ваенгу... о_О

Игорь Окулов

Старая уже, фу.

Шавкат Шарипов

"- Я возмущаюсь поступком Pussy Riot, - заявила певица Валерия. - Я считаю, что это уличные хулиганки, которых нужно наказать, но в административном порядке. Конечно, я понимаю тех, кто выступает в поддержку девушек, но зачем из них тем самым делать мучениц и жертв-героев? Они обычные хулиганки. "(c)

Абсолютно правильное отношение.
А власть наказала их не административно, а посадила на два года.

Татьяна Ременюк

На самом деле она не Валерия, а Алла Перфилова.
Валерия это сценический псевдоним.

Оксана Лебедева

Фи! орет сильно) ) мне не нравится.

Максим

Мне тоже она нравится, хотя ее песни не слушаю. Но все равно нравится))

Nadyusha Belaya

поёт хорошо

Надя R

Она раскаялась и этого достаточно.

Алексей Громов

О ЕСС. хорошая

Ирина

орущая тарелка, упадок в эстраде. нет харизмы