Юрий Люлин

Чем певица Валерия не угодила бандеровцам, почему они пикитировали ее концерт в Лондоне?

Михаил Сергеев

не поддерживает она фашистов, тем и неугодна

Айдер Сейтаблаев

Потому, что Пригожин, ее муж, что-то там про геев плохое сказал.

Александр

Прикольные у них там плакаты были: Крым Ваш, Лондон не Ваш - я смеялсо;) )
Провокация чистой воды.

Володина Елена

ты знаешь почему .не ее одну, а кобзона так же

Тигран Кобегкаев

Педерасты, что с них вз\ять ...

Ол
Олег

Она плохо отозвалась о педерастах хохляцких, вот и заслужила их осуждение.

Александр Наумов

А то что Крым вовремя проснулся, так это, как уже сказала Валерия, заслуга мудрого президента России..

Анатолий Кузин

Это вызов России, а Валерия наш представитель.