Светлана

скажите певица Валерия красивая????

Melis Kimsanov

безобразная кукла с пришитыми глазенками-пуговками. поет извените гуйню какуюто и что главное ее пение навязывают на радио.

Тома Калимулина

Под определенным ракурсом и с макияжем - очень даже ничего))

Юля Борисенко

Нет. А сам-то как думаешь?

Андрей

пакет на голову, таблетка молодости (возраст -10 лет) и вперед в пердак её!

Ок
Оксана

Мне не нравится, кукольное лицо какое-то.

Алексей Богдюн

У всех свои вкусы.. . лично мне никогда не нравился такой тип внешности.
Но главное - голос. Жутко скучный. Все песни похожи одна на другую, как близнецы.
Хотя, оговорюсь - кому-то нравится.

Ольга Рябова

по своему да

Оля Работяга

ну нельзя сказать, что она урод, особенно после стольких операций, следит за фигурой, тоже плюс, нельзя ведь не вспомнить что ей далеко не 20, так что, выглядит она более чем хорошо. вот двигаться на сцене она не умеет, что просто вырубает, юля савичева в этом плане её молодая копия.

Та
Татьяна

Мне нравится её внешность, я считаю, что она красивая:) ) Глаза голубые очень выразительные:))))

Hiori Mi

нет мне она не нравится: C

Ан
Анна

Как для кого. мне она вообще никогда не нравилась и красивой, я её никогда не считала.

Тимур

не очень