Ольга М

Вам нравиться певица Валерия? как вы думаете лучше ли она Ани Лорак? и знает ли она ее лично?

Татьяна Нечаева

Валерия хорошо поёт, к Ани Лорак равнодушна, но мужской взгляд она должна радовать, есть другие возможности для этого,,,, конечно, знакомы, на концертах явно пересекаются, Валерия старше лет на 10 и по статусу несравнимо выше, но шоу-бизнес "сводит" всех в одну корзину,,,

Vladimir Vishnevsky

никто,
терпеть не могу отечественную попсу

Александр Комиссаров

Всегда нейтрально относилась и к Лорак и к Валерии, но... ОГРОМНОЕ количество вопросов про них, заставляет меня их просто ненавидеть, хотя ненавидеть надо вас и ваши тупые вопросы.

Ан
Анна

Кто это? Вероятно, её знают только в России, как и всех остальных.

Виталий Моисеев

Валерия конечно профессиональней Ани Лорак)

Рафаэль Губайдуллин

нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

потому что это тупые попсовики.
которые меня задолбали на ответах

Иванова Татьяна

Обе хороши. Приятно и смотреть и слушать. Запела Оксана Федорова. Приято смотреть .но не слушать.

Ма
Маргарита

не мои кумиры, ни та ни другая

Ка
Катя

Валерия певица хорошая, намного лучше Ани

Venera Bunesko

Мне НЕ нравится Валерия. Ани Лораук лучше.